пятница, 7 марта 2014 г.

Сертификация: основа безопасной торговли с http://technocert.ru/

          Сертификация предназначена для того, чтобы подтвердить безопасность продукции для здоровья человека и окружающей среды. Продукция может считаться таковой только в том случае, если строго всем предъявляемым к ней в нормативной и технической документации в части безопасности. Получать такие документы, как: технические регламенты, стандарты, технические условия, своды правил и т.п., получать которые следует только в соответствующих инстанциях, таких как  http://technocert.ru.

Любая продукция, входящая в перечень «Номенклатуру продукции, в отношении которой законодательными актами Российской Федерации предусмотрена обязательная сертификация», обязана пройти все проверки и испытания и получить сертификат соответствия. Документ можно получить, обратившись в http://technocert.ru/.

        Существуют сертификаты разного образца, которые подразделяются на обязательные и добровольные соответственно. Их нужно предъявляют непосредственно представителям контролирующих органов, в таможенные органы при ввозе продукции, потребителям по требованию.Обращаться следует лишь в проверенные временем компании, такие как http://technocert.ru .

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.