суббота, 1 марта 2014 г.

Соло подарок для Венусик и не только: Dell Venue 11 Pro

         Планшет на базе маститой ОС Windows теперь по праву считается признаком шика и лоска. Господин Бармаглот по праву считает, что его любимая Венусик достойна только самого лучшего подарка к восьмому марта.

     После долгих раздумий, он остановил свой выбор на устройстве типа планшет Dell Venue 11 Pro, который, как заявляет маститая компания, является добротным на все случаи жизни. Любимую кошечку стопроцентно порадует IPS-экраном с Full HD разрешением, производительной аппаратной начинкой (вплоть до Intel Core i5), съемным аккумулятором, богатым набором фирменных аксессуаров, который способен порадовать самую капризную даму.

        А вы уже придумали, что подарить любимой на такой великолепный праздник? Если нет, то посоветуйтесь с господином Бармаглотом, уж он-то – признанный дока в нелёгком деле выбора подарка для таких тонко организованных и капризных натур, как белоснежная кошечка Венусик. Отнеситесь к выбору подарка с повышенным вниманием, поверьте, затраченные усилия сторицей отзовутся в течение всего года.

            

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.