воскресенье, 30 марта 2014 г.

Canvio Desk: логово для цифрового дракона на 5 Тбайт

               Неугомонная Toshiba снова утёрла всем соперникам нос, анонсировав внешние жёсткие диски Canvio Desk Desktop External Hard Drive, для подключения к компьютеру предусмотрен высокоскоростной интерфейс USB 3.0.

        К тому же бойкая восточная красавица сразу подметила, что цифровые драконы очень любят хорошую музыку. Зачем захламлять сокровищницу музыкальными файлами, достаточно воспользоваться магией mp3 онлайн. Вы сможете найти произведения в любом жанре и направлении от строгой классической музыки до тяжёлого рока и техно.

         В качестве базы выбран винчестер со скоростью вращения шпинделя 7200 оборотов в минуту. Объём буфера солиден: 32 Мбайт. Будут предлагаться две модификации: на 4 и 5 Тбайт.

        Интересны и новые гибридные винчестеры в формфакторе 2,5 дюйма от затейницы Toshiba. Они объединили модуль флеш-памяти NAND и традиционный жёсткий диск. Увеличение скорости работы по сравнению с традиционными винчестерами впечатляет. Накопители предлагаются в вариантах на 500 Гбайт и 1 Тбайт по цене в 130$ и 180$ соответственно.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.