воскресенье, 23 марта 2014 г.

Канадский терем для мудрого гнома: http://kanadskiy-dom.com.ua

       Технология строительства с причудливым именем "канадский дом" от http://kanadskiy-dom.com.ua используется относительно недавно. Их просто собирают согласно проекта из SIP-панелей, которые и выполняют роль несущих элементов в этой сложной конструкции. Бывает, они же отвечают за этот показатель и в межэтажных перекрытиях и элементах крыши.
          Как водится, технология была модифицирована. Канадская технология была улучшена благодаря тому, что несущими стали не сами SIP-панели, а деревянные бруски, к которым они крепятся, как доски к остову парусника.  Такой http://kanadskiy-dom.com.uaобзавёлся в результате дополнительным жестким каркасом, способным выдержать солидную нагрузку. Конечно, обращаться лучше в специализированные компании, чтобы не попасть впросак, такие как:  http://kanadskiy-dom.com.ua/.

         Возводимое по такой технологии здание может именоваться "канадский дом" лишь отчасти, это скорее каркасный вариант, чем базовый. Самобытный http://kanadskiy-dom.com.ua похвастаться может деревянным каркасом не может, а нужную устойчивость и прочность дарят исключительно SIP-панели.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.