воскресенье, 23 марта 2014 г.

Производство металлоконструкций: правила хорошего тона...

         Металлоконструкции – понятие довольно многогранное. Это конструктивные формы из металла, без которых сложно представить современное строительство. Изготовление их совмещает технологии и методы монтажа. Их используют при возведении широкого спектра построек разного назначения: от промышленных до жилых зданий и разного рода сооружений до платформ и т.п.
        Чтобы не попасть впросак, лучше оформлять заказ на изготовление металлоконструкций с нужными вам параметрами, особенно, когда дело касается их нестандартных разновидностей. Обращаться лучше на заводы, которые осуществляют профессиональное производство металлоконструкций. Важно, чтобы были строго соблюдены все этапы технологии, а для работы применялись только материалы, оборудование и инструменты высокого качества. Они должны соответствовать всем требованиям мировых стандартов качества. К тому же, цены на заводах обычно ниже, чем у кустарей.

           Изготавливают металлоконструкции из разного вида металлопроката: труб круглого и квадратного сечения, двутавра, швеллера и уголка.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.