воскресенье, 9 марта 2014 г.

Секреты "золотого сечения": правила ухода за золотыми украшениями

       Правила, позволяющие передать ваши золотые украшения потомкам, предельно просты: важно бережно к ним относиться и правильно ухаживать. 

        Мы настоятельно рекомендуем вам обратить внимание в первую очередь на средства для ухода за золотом, которые можно приобрести в специализированном ювелирном магазине: паста ГОИ, специализированные средства Турман, специальные салфетки. Особенности их использования подробно расписаны в прилагаемых инструкциях.  Золотые украшения ответят вам взаимностью и будут выглядеть как новые долтие годы, радуя глаз.

       Конечно, если такие специальные средства вдруг окажутся слишком затратны для вашего бюджета, то можно схитрить и прибегнуть к проверенным народным хитростям. Например, к такой. Возьмите 1 столовую ложку жидкого или обычного мыла. Разведите его в стакане горячей воды. Проследите, чтобы раствор был однородный. В течение часа оставьте в нём ваши золотые украшения, периодически подливая горячей воды с мылом. Грязь удалите кисточкой с мягким ворсом или зубной щеткой с мягкой щетиной. Мягкой тряпочкой, лучше из нетканого материала или хорошо выделанной замшей довершите процедуру.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.