вторник, 25 февраля 2014 г.

Spritzуз Вини - сеанс для нашего человека

    Spritzуз Вини - не надейтесь, что это решит все проблемы..., что бы не говорили Древние Римляне. А мы им ответим просто и прямо: "А ты налей и отойди!"... На MWC 2014 в Барселоне знатный патриций Spritz удивил галлов собственной технологией скорочтения для портативных устройств. Он решил, что вакханки должны отныне не только танцевать, но и громко и быстро читать всякие мудрые тексты вслух.

          Суть метода состоит в разбиении текста на отдельные слова и их стриминге с цветовым выделением точки оптимального распознавания. В результате скорость чтения возрастает чтения до 1000 слов в минуту без специальных тренировок. Методика не нова, но Spritz основательно усовершенствовал ее и предлагает разработчикам SDK и API, с поддержкой Android, iOS и JavaScript, для интеграции в различные мобильные гаджеты, приложения и устройства.

       Первыми устройствами с поддержкой технологии Spritz станут умные часы от магистра Samsung Gear 2 и смартфон Samsung Galaxy S5. Spritz будет интегрирована непосредственно в почтовое приложение этих гаджетов.

        Создатели технологии надеяться, что к 2016 году до 15% текстов будут читаться с помощью Spritz.

1 комментарий :

  1. Вот тут Альфа версия этого spritz'a. Можно даже любой текст загрузить.
    http://mosk-stroy.ru/spurtz/spurtz.zip

    ОтветитьУдалить

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.