вторник, 11 февраля 2014 г.

Прекрасная финка Nokia Icon выйдет в свет уже 20 февраля?

        Анонс смартфона Nokia Icon, похоже, всё-таки состоится. Сделать столь многообещающий вывод позволяет появление тизерного видео финской компании в Сети и «ускользнувшая» в интернет документация оператора Verizon, предназначенная для служебного пользования... Nokia Icon появится на складе магазинов оператора уже 19 февраля, а 20 ферваля будут доставлены и аксессуары для нового устройства типа смартфон.

        Согласно данным ресурса WPcentral, уже на этой неделе 12 февраля будет открыт предварительный заказ на флагманский смартфон. Тем, кто пожелает зарегистрировать предзаказ, необходимо внести депозит в размере $50.

           Смартфон Nokia Lumia Icon использует в качестве ОС Windows Phone 8 GDR3. Порадуют вас и: 5” сенсорный дисплей AMOLED с разрешением 1080p и чипсетом Snapdragon 800 с 4-мя ядрами Krait с тактовой частотой 2,2 ГГц, графикой Adreno 330 и 2 Гбайт RAM. Смартфон щеголяет тыльной 20-Мп камерой PureView и батареей на 2510 мА•ч.


         Отсрочка с выходом Nokia Lumia Icon, как сплетничают досужие техно ведьмочки, связана с намерением оператора заключить договор на поставку устройства типа смартфон, ранее известного под именем Nokia Lumia 929, с Microsoft, а не Nokia. Дело в том, что Verizon хотел приобрести ясность, с кем обсуждать подробности маркетинговой кампании, не желая принимать итоговое решение до завершения сделки.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.