четверг, 6 февраля 2014 г.

Орбитрек спешит на помощь в кроссовках от NIKE

         Если вы следите за своим здоровьем и собираетесь купить орбитрек , то надо подумать и об удобной обуви для тренировок. Одними из лучших являются кроссовки от NIKE. Это производитель не боится использовать новейшие технологические разработки и часто оказывается «в Дамках», в очередной раз утерев нос расстроенным конкурентам.

     Прежде чем купить орбитрек, важно позаботиться не только о зале или месте для активных тренировках, но и об удобной обуве и спортивной одежде.

        Маэстро Nike снова всех удивил, сказав, что спортивные бутсы Vapor Laser Talon для игры в футбол, а если быть точным — их шипованная подошва, будут создаваться при помощи технологии трехмерной печати. Новая модель обеспечит максимальное сцепление с футбольным газоном и скоростные показатели. Устойчивость во время тренировок повысится на рекордные показатели, что откроет доступ к новым мировым рекордам.

      Nike считает, что за счёт применения SLS-технологии моно будет подобрать вариации шипов в индивидуальном порядке для каждого конкретного спортсмена. Эргономика сможет учитывать все нюансы, вплоть до особенностей бега. Благодаря 3D-печати для изменения дизайна пластины будет уходить всего несколько часов вместо нескольких месяцев. Также используется технология выборочного спекания.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.