среда, 5 февраля 2014 г.

LG Nexus 5 для жгучих перчинок

      Тандем LG и Google официально представил версию устройства смартфон Nexus 5 в корпусе ярко-красного цвета для жгучих перчинок. Он уже доступен для заказа на сайте   Google Play.

       Новинка обладает теми же техническими статями,что и чёрный и белый вариант: 5-дюймовый сенсорный экран формата 1080p, 4-ёхъядерный процессор Snapdragon 800 с тактовой частотой 2,26 ГГц, 2 Гбайт RAM, фронтальная 1,3-мегапиксельнaя камера, основная камера с 8-мегапиксельной матрицей, NFC и Bluetooth 4.0 LE, аккумулятор на 2300 мА•ч.

    Внешний вид новинки продуман на совесть: ярко-красные задняя панель, боковые грани и зона вокруг динамика над дисплеем. Чёрный акцент в виде рамки вокруг экрана, кнопки питания и изменения громкости, область вокруг основной камеры. Красный Nexus 5 предлагается в модификациях с 16 и 32 Гбайт флеш-памяти встроенного типа по цене в 350 и 400 долларов США соответственно. Изначально инсталлируется новейшая ОС Android 4.4 KitKat.
     Купить экстравагантный гаджет можно на территории: США, Канады, Великобритании, Франции, Германии, Италии, Испании, Австралии, в Гон-Конге, Индии, Японии и Корее. До конца месяца продажи стартуют в большинстве европейских стран, но пока не ясно, войдёт ли в их число Россия.

"По оценкам компании Strategy Analytics, в течение прошлого года по всему миру было поставлено около 990 млн смартфонов, что стало абсолютным рекордом. Рост по отношению к 2012-му составил 41%. Доля Android-аппаратов при этом достигла 78,9% против 68,8% по итогам 2012-го."

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.