понедельник, 17 февраля 2014 г.

ASUS готовится хромировать свои колокольчики

          Магистр ASUS всегда открыто говорил о своем интересе к платформе Chrome OS и желании хромировать свои новые колокольчики... Вскоре будут выведены в свет и хромбуки.
      Кулуарный любитель слухов VR-Zone опубликовал слайд с закрытой презентации, где сообщается о готовящихся продуктах под маркой ASUS: Chromebook C200 и Chromebook C300. На изображении не указаны размеры мониторов новинок, но ранее глава компании Джерри Шен (Jerry Shen) говорил о подготовке к выпуску 11,6- и 13,3-дюймовых хромбуков стоимостью от 200$ до 250$. 

      Источник предположил, что портативные компьютеры будут работать на базе Intel Haswell, получат от 2 до 4 Гбайт RAM и твердотельный накопитель на 16 Гбайт. Ведь именно такие спецификации распространены в хромбуках от других производителей.

      Большая часть известных хромбуков продается на потребительском рынке, но интерес к ним активно проявляет и корпоративный сектор. Согласно опросу Forrester Research, почти 25% IT-руководителей подумывают о закупке Chrome-ноутбуков исключительно для рабочих целей.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.