понедельник, 17 февраля 2014 г.

Лучшие друзья девушек не только бриллианты, но и NIKE...

 «Увидим ли мы кроссовки с механизмом автоматически завязывающихся шнурков в 2015 году? На этот вопрос я отвечу да!», - сказал Тинкер Хэтфилд в интервью Sole Collector.

Современные Проводники и Видящие Зазеркальных Троп предпочитают магию Найк. Оно и понятно: теперь даже развязавшийся шнурок завяжется самостоятельно... Красота, особенно, если твой Компаньон - Янтарный Зазеркальный Дракончик Роар...

      Кто из нас не исходил слюной от лицезрения кроссовок Nike Air Mag из культового фантастического фильма «Назад в будущее»? теперь это реальная спортивная обувь. Создан уже вполне реальный продукт ещё в 2011 году, благодаря совместным усилиям компании Nike и исполнителя роли главного героя всей трилогии Майкла Джей Фокса. Пользователи, которые упустили возможность купить футуристические кроссовки в 2011 году, возможно, смогут купить более функциональную модель Nike Air Mag из новой партии в 2015 году.


        Всего три года назад в рамках сотрудничества компании Nike с благотворительным фондом The Michael J. Fox Foundation, привлекающим средства для борьбы с болезнью Паркинсона, было выпущено 1500 пар Nike Air Mag. В то время Nike Air Mag оснащались светящейся светодиодной панелью, электролюминесцентной эмблемой Nike, а также встроенной батареей, которая позволяла кроссовкам светиться в течение 5 часов при одной подзарядке. Однако они не имели самого главного - механизма автоматически завязывающихся шнурков. Если верить дизайнеру Nike Тинкеру Хэтфилду, этот недочет и будет исправлен в новой модификации Nike Air Mag.

     Сейчас все умирают от любопытства, что же на самом деле означают слова господина Хэтфилда: новую версию Nike Air Mag или новую модель кроссовок с механизмом автоматически завязывающихся шнурков. В любом случае, ждать осталось совсем немного. Если бы то же самое можно было сказать о возможности появления летающих автомобилей, проблемы пробок были бы ощутимо уменьшены...

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.