воскресенье, 26 января 2014 г.

Toshiba, и в кого ты такая торопыга?

      Снова неугомонной японской красавице Toshiba неймётся. Она  разработала миниатюрный беспроводной модуль с тоненькой соединительной муфтой, чтобы использовать технологию TransferJet в устройствах класса смартфон.

         Беспроводной модуль имеет более миниатюрные габаритные размеры: всего 4,8 х 4,8 х 1 мм. Это на 60% изящнее  решения, которое неугомонная гейша представила в рамках академической конференции ещё в 2012 году. как утверждает японская красавица, её разработка является самой маленькой в мире среди устройств такого класса.

        Соединительную муфту сделали с использованием гибкой печатной платы с рекордной толщиной 0,12 мм. Межсоединения между ней и беспроводным модулем были сформированы тут же. В предыдущем решении использовался 0,8-мм коаксиальный кабель. В сумме с основой толщиной 0,5 мм такое устройство имело общую толщину в 1,3 мм. В новинке толщина уменьшена за счёт использования более тонких межсоединений и материалов.

      Миниатюрные стати детища Toshiba не мешают ему щеголять высокой скоростью передачи данных. Технология TransferJet предусматривает целый ряд скоростей: 522, 261, 130, 65, 32 Мбит/с. Скорость в рекордные 522 Мбит/с достигнута впервые для продукта такого типа.




Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.