понедельник, 27 января 2014 г.

Тётя Жаба пришла на Android

        Госпожа Adobe обновила бесплатное приложение Photoshop Express для Android. Оно позволяет редактировать фотографии непосредственно на своём смартфоне или планшете с помощью инструментов и технологий Adobe. Вы сможете также быстро поделиться своим творчеством в социальных сетях как Facebook, Twitter, Tumblr и Adobe Revel.

      Сообщается, что версия 2.0 была полностью переработана практически с нуля, она совместима с последней ОС Android под кодовым названием KitKat. Как похвасталась Adobe, в новой версии Photoshop Express обработка снимков с карты памяти будет происходить намного быстрее.

         Photoshop Express версии 2.0 работает уже на новом движке, который этого не применялся в приложениях для Android. Она обеспечивает более высокую производительность и позволяет обрабатывать изображения даже очень высокого разрешения.

            Среди других нововведений: новые фильтры,   инструменты для обработки фотографий, например, устранение эффекта красных глаз, автоматическая корректировка, обрезка изображения. Пользователям стали доступны настройки: экспозиция, контраст, цвета, оттенки и другое.

Скачать приложение Photoshop Express для Android можно бесплатно из магазина Google Play.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.