вторник, 14 января 2014 г.

Новый аватар для Tegra K1

        В планах красотки Microsoft забит и выпуск новых планшетов линейки Surface. Она вопреки всему настырно прёт в выбранном направлении.

     Слухи нарастают как снежный ком. Surface 3 получит мощный чип Tegra K1. В состав SoC войдётт 192 графических ядра на архитектуре Kepler и совершенно новый CPU. Данный чип должен появиться уже в июле 2014 года. Анонс Surface 3 произойдёт чуть позже. Не исключено, что его приурочат к началу праздничного сезона 2014 года.

  Техно кумушки вовсю судачат и по поводу предполагаемого анонса Surface Mini. Планшет с диагональю дисплея от 7” до 8” так и не вышел в свет. Microsoft позавидовала успеху аналогов на базе Android и iOS. Surface Mini должен стать первопроходцем среди Windows-планшетов с такой маленькой диагональю монитора и инновационным устройством.
 
           Планшет вполне может получить Full HD-экран, а управление будет бесконтактным, т.е. посредством жестов перед экраном. Коварная Microsoft хочет всё-таки привлечь внимание пользователей к своим устройствам, которые пока сильно уступают конкурентам такому показателю, как популярность.



Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.