вторник, 28 января 2014 г.

Philips Xenium X1560: сто дней, сто ночей ради прекрасной мечты

       Шутка ли: ради достижения цели простоять в режиме ожидания сто дней, сто ночей. Вы бы так смогли? А вот телефону Philips Xenium X1560 такой фокус, как конфетку съесть...


          Заботливая Philips представила в России мобильный телефон Xenium X1560. вы сможете приобрести такого помощника примерно за 2200 рублей.


   
    Главное достоинство новинки — большое время автономной работы. Производитель утверждает, что в режиме ожидания вызова устройство способно оставаться в рабочем состоянии более трёх месяцев, или, если быть совсем точным, до ста дней и ночей. Фирменная технология энергосбережения Xenium способна на многое. В режиме разговора время работы достигает солидные 40 часов. Правда, Philips оговаривает, что указанные цифры основаны на «исследованиях полностью заряженной батареи, производимых в лаборатории с отключённой функцией Bluetooth». Фактические же показатели определяются все же настройками оператора и режимом использования мобильного устройства.

       Xenium X1560 может играть роль зарядного устройства для других гаджетов через USB. Ёмкость аккумуляторной батареи составляет приличных 2900 мА*ч.

      В арсенале новичка: 2,4-дюймовый дисплей с разрешением 320x240 пикселей, FM-тюнер, microSD ёмкостью до 8 Гбайт, Bluetooth и 3,5-миллиметровым гнездом для наушников. Поддерживается работа в мобильных сетях GSM 900/1800/1900 МГц. Можно установить две SIM-карты. При весе  122 г, его стати — 119,6х51,1х16,3 мм.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.