четверг, 23 января 2014 г.

Hom-Bot Square: правила съема


        После того, как Бармаглот собрал пылесос в единое целое, поставив щётки на место и оснастив агрегат пылесборником, предварительно зарядив аккумуляторы под завязку, он передал его жене. Венусик была несколько разочарована тем, как не хзная планировки нашего уютного гнёздышка, он как слепой котёнок бестолково тыкался во все углы, оставлял не убранные участки. Впрочем, после составления собственной маршрутной карты, проблема эта перестала нас беспокоить.

       Впрочем, мы с женой нашли такое поведение весьма забавным. Откуда Hom-Bot в первый же день работы накопал полный пылесборник пыли, для нас так и осталось тайной за семью печатями. Венусик пылесосит все поверхности каждый день, она у меня редкостная аккуратистка.

Уже на второй день наш механический слуга приятно нас удивил. Он почти не застревал и не бился об углы. Конечно, периодически приходилось избавлять его от цепких лапок шнурков, а однажды горячий механический мачо даже вознамерился штурмовать карниз по шторе. Пыли на второй день было гораздо меньше меньше. Уже через пару дней контейнер был почти пуст при уборке. Удивительно, что этот малыш сумел утереть нос мощному обычному и моющему пылесосу в плане качества уборки. Робот пылесос благодаря щёткам и специальной насадке собирает практически всю грязь с доступных поверхностей.

      Робот объезжает около 98% территории, пропуская лишь совсем уж глухие углы или супер сложные повороты. В углах, благодаря длинным щёткам и квадратной форме, чистит практически идеально. Громкость во время работы вполне приемлема: поспать при работающем Hom-Bot Square не сможете, но разговаривать, не повышая голос, тоже очень приятно. Огорчила лишь цена. 25 000 рублей за такую игрушку, господину Бармаглоту и Венусик показалось несколько дороговато...

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.