вторник, 28 января 2014 г.

7 дюймовая мухобойка от трудолюбивой Lenovo

       Трудолюбивая Lenovo снова сделала удачную вылазку на рынок устройств типа планшет. 7-дюймовый форм-фактор в настоящее время имеет ещё много незаполненных ниш, куда ушлая китаянка и пытается присоседиться. Начнёт она экспансию с прекрасной A3300, которая уже поступила на сертификацию в комиссию Bluetooth SIG.

      Есть неподтверждённые данные, что работать гаджет будет на производства MediaTek, тактовая частота 1,3 ГГц, 1 Гбайт RAM, 2-мегапиксельная основная и 0,3-мегапиксельная фронтальную камеры. Разрешение изображения на мониторе составит 1024х600 пикселей. Узнать о других новинках маститой китаянки можно на ресурсе: Nanofakt.ru — мировые новинки современных гаджетов.

       В качестве ОС  выбрана ОС Android 4.2 Jelly Bean. В списке технических возможностей гаджета пристутствуют: слот microSD, Bluetooth и эффективная поддержка сотовой связи.

      Единственное, в чём нет ни малейших сомнений, это то, планшет A3300 будет бюджетником. Ожидается выход и её сестры по имени A3500. спецификация будет подобна A3300, кроме разрешения экрана, которое составит экрана 1280х800 точек и цифровых камер с 5- и 2-мегапиксельными форматами.

        Более подробная информация о новых устройствах от Lenovo в настоящее время не предоставлена. Предполагается, что анонс будет приурочен MWC 2014, которая в конце февраля пройдёт в в Испании в  городе Барселона.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.