четверг, 12 декабря 2013 г.

Маэстро Wexler.ZEN 5 готов показать высший класс

     Компания Wexler сообщила о старте продаж продвинутого устройства типа смартфон Wexler.ZEN 5, который придется по вкусу даже самой избалованной ладдорской ведьмочке Нире и не сильно опустошит ваш кошелёк. Смартфон Wexler.ZEN 5 стал первым среди смартфонов Wexler в России.

     Респектабельный гаджет имеет экран с диагональю 5 дюймов и Full HD разрешением 1920 х 1080 пикселей. IPS матрица обеспечивает не только широкие углы обзора, но и высокий уровень контрастности и яркости. Лицевую панель от повреждений как надежный средневековый доспех защищает стекло Corning Glass. Смартфон Wexler.ZEN 5 процессором MTK 6589T с тактовой частотой 1,5 ГГц и 1 ГБ оперативной памяти с 4-мя вычислительными ядрами.

       Особенно гнома Двалина восхитила продвинутая тыльная камера с разрешением 13 Мп с автофокусировкой, вспышкой, функциями HDR, возможностью создания панорам и 3D фотографий. Фронтальная камера имеет стандартное разрешение в 2.0 Мп и обладает интересной функцией распознавания лиц. Два слота для SIM-карт тоже стали приятным сюрпризом, особенно для Ниры.  Новинка работает под управлением маэстро Android 4.2.1 Jelly Bean.

      Смартфон Wexler.ZEN 5 щеголяет 8 ГБ встроенной памяти для хранения ваших файлов. Оснащён набором модулей связи и датчиков: датчик освещённости, цифровой компас, FM-тюнер, датчик приближения, акселерометр, Bluetooth 4.0, GPS с поддержкой A-GPS, Wi-Fi 802.11 b/g/n с поддержкой Wi-Fi Direct, Wi-Fi Display. Интересно, microUSB щеголяет поддержкой стандартов MHL и OTG, что делает возможным подключение к смартфону иных устройств. Литий-полимерный аккумулятор имеет ёмкость 2000 мАч. Смартфон Wexler.ZEN 5 можно приобрести на сайте Wexler для любимой ведьмочки всего за 10 990 рублей.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.