четверг, 12 декабря 2013 г.

На вооружение Тривосьмого Царства вскоре поступит: Intel Core i7 NanoPAK

        И кто сказал, что Шаласка способна только на пакости и козни. Именно она посоветовала Кощею Бессмертному оснастить свою дружину Intel Core i7 NanoPAK ...

          Чем же так зацепил Кошу этот продукт для военной сферы? Он всегда требователен к своей электроники, которую любит не меньше, чем свою наглую и строптивую ведьму Шалли. Во главу угла правитель Тривосьмого Царства ставит такие показатели, как высокий уровень надёжности как самого устройства, так и информации в нём.

      Специально для таких продвинутых пользователей, как Кощей Бессмертный, Themis Computer и разработала устройство в малом форм-факторе Intel Core i7 NanoPAK. Солидная новинка работает на базе процессора Intel Core i7 3-го поколения. Доспехи его мощны, но весит устройство всего около 770 граммов.

         Корпус выполнен из закалённого качественного алюминия, того самого, который, как шепчутся гномы и эльфы, и есть тот самый сырой мифрил... Чип Core i7-3517U работает на тактовой частоте 1,7 ГГц, до 8 Гбайт RAM типа DDR3L-1600, встроенный графический модуль Intel HD 4000 Series, контроллер Gigabit Ethernet. Представлены интерфейсы: D-Sub, дюжина портов USB 2.0 и парочка USB 3.0, парочка RS-232. Устройство выдерживает температурный разброс от -40 до +71 градусов Цельсия. В качестве ОС  показаны Windows или Linux. Теперь Болотный Царь или Водяной мильён раз крепко подумают перед тем, как пускаться в очередную военную авантюру.

       Компьютер имеет весьма стройные стати: 133 х 93 х 37 мм. Мало кто из компьютеров может похвастаться успешной сертификацией военного уровня MIL-STD-810G, которая предъявляет жёсткие требования к надёжности, а этот выполнил и этот квест.

      Intel Core i7 NanoPAK может работать как: локальный отдельного компьютер, в системах хранения данных и телекоммуникационных системах, мобильных роботизированных системах. Производитель отметил, что компактный ПК уже можно приобрести, но утаил всю информацию о цене…

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.