суббота, 7 декабря 2013 г.

Режущие насадки и мотокосы: тайны придворной жизни http://tehnobonus.com.ua/-motokosy-.html...

       Мотокосы обошли по индексу популярности обычные электрические триммеры, оно и понятно: разнообразные режущие насадки позволяют им быть более незаменимыми, чем их менее удачливые собратья.

         Само собой разумеется, что лучше не рисковать и покупать исключительно у хорошо зарекомендовавших себя продавцов и производителей, например, таких как http://tehnobonus.com.ua/-motokosy-.html.

         Наиболее часто в ход пускается специализированная триммерная головка, оснащенная леской различного диаметра и сечения. Леска довольно дешева и фактически универсальна. Ей «по зубам» не только любая трава, но и поросль деревьев. Она не боится металлических предметов и камней, не пакостит в работе двигателю. Ее эффективность впечатлит любого знающего толк в садовых работах человека.

      Косильная головка поможет победить даже самые могучие травяные заросли. Современный режущий инструмент вооружен тремя пластиковыми ножами, которые раскрываются под воздействием центробежной силы. В случае столкновением с препятствием, они просто сложатся, не нанося никакого урона редуктору.

      Металлический ножи – это уже практически многовековая классика. Их конструкция напрямую зависит от плотности срезаемой поросли и вида работ. Они справятся даже жесткой и очень высокой травой и небольшой толщины деревьями, конечно, придется применить специализированные металлические лезвия.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.