среда, 11 декабря 2013 г.

Новые hi-tech украшения для Венусик: умные браслеты для тонкой талии

      Умные браслеты для занятий спортом все чаще становятся спутниками почитателей здорового образа жизни. Это самая первая из категорий носимые компьютеры. Они представлены уже 2-м и 3-м поколением в отличите от более юных представителей этого компьютерного пласта. 

      Не все так просто на рынке спортивных умниц: Jawbone и Fitbit постоянно устраивают конкурентные свары, а мудрый Nike в их дрязги не лезет. Он нацелен на уже готовый сегмент почитателей своей торговой марки. Поэтому основные усилия направлены именно на него.

      Крупные игроки на рынке производителей устройств типа смартфон. Они используют в качестве носителей «джентльменского набора» мобильные устройства собственного производства. Господин Samsung создал приложение S Health, яблочная фея Apple оснастила iPhone 5s сопроцессором движения M7, открытым для сторонних разработчиков. Уже в 2014 году большинство производителей гаджетов типа смартфон займутся установкой дополнительных датчиков и программного обеспечения для спортсменов и почитателей здорового образа жизни.  Им будет по силам не только собрать информацию о физической активности хозяина, но и систематизировать полученные данные.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.