среда, 25 декабря 2013 г.

Гибрид BMW i8 и волшебный амулет

       На автосалоне во Франкфурте мастер BMW показал свой первый гибридный автомобиль i8.

      Примечательно, что автомобиль получился интригующим. Оригинальный дизайн дополнен интересными с технической точки зрения решениями. Даже ключ с брелоком у этого автомобиля не как у всех. Обычно, этому устройству поручают стандартный набор функций: включать и выключать сигнализацию, поднимать и опускать окна и крышку багажника, запускать и останавливать двигатель, открывать и закрывать автомобиль. Здесь же всё, не как у нормальных людей.
       Брелок по размерам и внешнему виду сравним с устройством типа смартфон. Вас удивит цветной дисплей, достаточно крупный и с высоким разрешением картинки. Вы сможете вывести на него следующую информацию: об уровне заряда батареи, времени, необходимом для полной зарядки, расстоянии, которое можно проехать при текущем уровне заряда и имеющемся запасе топлива.

       У устройства будут и физические кнопки, к которым можно будет прикрутить определённые команды. Специальная док-станция возле рычага АККП значительно расширяет возможности «волшебного амулета». При подключении к ней можно выводить дополнительную информацию и подзаряжать аккумулятор.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.