среда, 20 ноября 2013 г.

Королева Nubia готовит роскошный бал

     Наконец-то, все желающие смогут вдоволь налюбоваться  «живыми» фотографиями и данными о технических характеристиках юной королевы ZTE Nubia Z7. Она является метиской от брака смартфона и скромного планшетного компьютера.

    Она выполнена на 4-ёхъядерном 28-нанометровом процессоре Snapdragon 800 (8974AB) с графикой Adreno 330 с частотой 550 МГц (вместо 450 МГц у  графического ускорителя большинства гаджетов на Snapdragon 800).

     Прекрасная правительница оазиса грез ZTE Nubia Z7 будет щеголять роскошным получит сенсорный дисплеем с диагональю 6,44 дюйма (разрешение не уточняется) и 3 Гбайтами оперативной памяти.  Интегрированный флеш-накопитель сохранит внушительные 128 Гбайт дворцовых тайн. Интересно, распространится ли милость королевы на купоны на скидку товаров и услуг.

    Ее основная камера будет оснащена 13-мегапиксельным сенсором с обратной засветкой, системой оптической стабилизации изображения и светодиодной вспышкой, прекрасно ладит с мобильными сетями третьего и четвёртого поколения.

     Очаровательная фаблет во всем будет покорна воле строгого господина Android 4.4 KitKat. Анонс новинки, произойдетне ранее начала 2014 года.

      Согласно оценкам аналитиков, в третьем квартале мировые отгрузки смартфонов достигли 250 млн штук. Это на 11,6% больше по сравнению с предыдущим кварталом и на 36% больше, чем в прошлом году. За весь 2013 год будет поставлено около 940 млн смартфонов, что на 33,2% больше по сравнению с 2012 годом.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.