среда, 23 октября 2013 г.

Мандарин LG вновь увлекся прекрасной кицуне Firefox OS

     Мужское внимание любой девушке приятно, но не в том случае, когда оно превращается в навязчивую манию. Мандарин LG вновь увлекся прекрасной кицуне. Несчастная Firefox OS уже не знает, куда деваться от непрошенных знаков внимания благородного господина.

      Хотя все смотрели на попытки такого союза с нескрываемым скепсисом, Firefox OS постепенно  пробивается в дамки. Все больше устройств мобильного типа, таких как: ноутбук, ультрабук, смартфон и планшет ищут благосклонности прекрасной кицуне.  Даже придирчивая Telefónica Vivo выпустила на бразильском рынке пару горячих мачо смартфонов под управлением этой рыженькой ОС в виде моделей Alcatel Onetouch Fire и LG Fireweb (модельный номер D300). LG Fireweb вообще первый уникальный аппарат на основе Firefox OS. 4-дюймовый сенсорный экран с разрешением 480 x 320 точек стал приятным открытием для пользователей.
     Управляет сердцем LG Fireweb процессор Qualcomm с рабочей частотой 1 ГГц. Он достаточно быстр, чтобы порадовать любую кицуне.  4 ГБ памяти с возможностью расширения смогут хранить любые ваши сердечные тайны надежнее любой шкатулки с личными письмами. Тыловая 5-Мп камера с автофокусом и LED-вспышкой тоже вполне достойно выглядит. Найм этого красавца обойдется всего в 207$, а для абонентов Vivo Brazil на контракте и вовсе 59$.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.