четверг, 24 октября 2013 г.

Тайна волшебного компьютера Бармаглота

     Раскрыта тайна волшебного компьютера Бармаглота: он с Венусиком предпочитает он-лайн кинотеатры замыгазным киношкам и толчее в кафешках.

      Новые технологии и возможности полностью трансформировали само понятие досуга и приятного отдыха. Теперь во главе паломничества компьютер, подключенный к Мировой паутине. Скучать не придется тому, кто в курсе ответа на сакраментальный вопрос: "Где посмотреть онлайн фильмы в хорошем качестве ?" .

     Само понятие «Сходить в кино» постепенно выходит в тираж, альтернативный вариант рулит – современные леди предпочитают онлайн-кинотеатры и тет-а-тет после в узком семейном кругу. Вы больше не провороните премьеру, потому что заболели или были заняты. Все в ваших цепких лапках с ухоженными коготками. К тому же, фильм в прекрасном качестве можно подыскать на любой вкус и характер. Выиграете на своем поле и по своим правилам, а кого что-то не устраивает, может тихо смолить в сторонке за пределами вашего дома.



Преимущества на виду: ощутимая экономия времени (выкиньте затраты на очередь, заказ билетов и путь туда и обратно, ожидание начала сеанса), экономия бюджета, ведь вам ничего не придется платить (кроме как согласно тарифного плана за интернет и слопанное компьютером электричество), никто вам не испортит настроение, загородив экран, можно в любой момент поставить паузу и отлучиться оп неотложным делам, выбор ошеломляюще велик, вы посмотрите фильм без скачивания, ваш винчестер будет вам благодарен, качество киноленты видно с первых кадров.






Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.