понедельник, 1 июля 2013 г.

SodaStream Genesis: возвращение клубничной стервочки

     Заботливая феечка SodaStream выпустила в коммерческое плавание на территории РФ новенький довольно гламурный сифончик SodaStream Genesis. При всей своей компактности, 60 литров клубничной газировки для стервозной феечки вы сможете сделать без проблем. Причем потратите вы всего лишь 1стандартный баллон.

     SodaStream Genesis сможет обеспечить вас газировкой в самый жаркий день без надобности тащиться на раскаленную улицу. К тому же, заводской лимонад часто изготовлен из того, что может не только не понравиться вашему организму, а но и нанести ощутимый вред здоровью. Вы же сможете собственноручно выжать свежий апельсиновый или клубничный сок и сделать абсолютно натуральную газировку, полезную для организма, если у вас нет аллергии на эти продукты и сок не вызывает изжоги или болей в желудке. Добавьте лед и охладите лимонад, и жара отступит.
      Чтобы начать процесс газирования, достаточно нажать на крупную кнопку. Она расположена в верхней части аппарата. Звуковой сигнал уведомит вас, что расторопная Genesis справилась с поставленной задачей. Для того, чтобы шипучий напиток не испортил скатерть предусмотрен удобный поддон. Вы даже можете изменять наклон бутылки для комфорта. Вы сможете использовать любые типы сиропов или соков: фруктовые, тоник, натуральные, диетические, энергетические, традиционные и иные. Также вы сможете регулировать степень насыщения напитка газом.

     Масса SodaStream Genesis вместе с баллоном для газа – 2,2 кг. Стати: 42 х 24 х 13 см. В России вы сможете приобрести агрегат в следующих цветовых форматах: красный/титан, белый/серый, титан/серебро. Аппарат стоит около 3 999 рублей.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.