четверг, 13 июня 2013 г.

Treelogic Optimus: аццкая брюнетка наносит ответный удар розовой Барби


   Аццкая брюнетка Treelogic таки укусила свою соперницу – гламурно-розовую пустышку Барби. Ее первый смартфон Treelogic Optimus TL-S431 играючи поддерживает 2 SIM-карты. Смартфон щеголяет 4,3-дюймовым емкостным экраном с разрешением картинки WVGA (480х800 пикселей). Гаджет очень компактен и нагло выпирает из кармана мини-шортиков или прячется стильную женскую сумочку.

  Аццкая брюнетка Treelogic Optimus TL-S431 вооружена и очень опасна: процессор MTK 6577 о двух ядрах с тактовой частотой 1,2 ГГц, 4 ГБ встроенной флеш-памяти и 512 МБ оперативки. А еще добавьте непреодолимое женское очарование, и вы пропали. Ваша подружка тут же начнет ревновать. Маэстро Android 4.0 Ice Cream Sandwich сделал гаджет еще более коварным и непредсказуемым в выборе комбинаций. Утащить чужие секреты тоже не представит труда: парочка камер к вашим услугам. 2-мегапиксельная и 0,3-мегапиксельная фронтальная камеры в вечном поиске приключений и интересных вещиц. Весьма кстати придется светодиодная вспышка. FM-радио не даст вам скучать. GPS, 3G, Wi-Fi и Bluetooth и слот для карт памяти microSD, до 32 ГБ лишь добавят мобильному устройству лоска.

    Аццкая брюнетка имеет весьма привлекательную миниатюрную фигурку: 134 x 69 x 11,4 мм при весе в 155 грамм. 3 часов автономной работы в режиме 3G все же маловато, чтобы развернуться оп полной. Но эта проблема уже таковой не является. Есть запасные аккумуляторы с большей емкостью для любого типа мобильных устройств. В 2G вы будете «в зоне доступа» уже 7 часов при обычной женской болтовне. Аццкая брюнетка очень скоро начнет отбирать лидирующие позиции у пустышки Барби, к тому же смартфон отличает демократичная цена.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.