суббота, 29 июня 2013 г.

Аутсорcинг курьеров: отвозить компьютер в ремонт лично не обязательно

     Бывают ситуации, когда надо доставить, например, сломанный компьютер или ноутбук, находящийся на балансе компании, совсем не обязательно нанимать для таких ситуаций отдельного специалиста в штат. Конечно, такой человек на фирме всегда будет под рукой, но гораздо выгоднее и проще арендовать курьера в специальной компании.

      Специфическая курьерская служба предложит вам такую современную услугу, как аутсорсинг курьеров

      Начать сотрудничество нужно, как водится, с заключения полноценного договора. В этом случае вы можете рассчитывать на льготы, гарантии и более внимательное и бережное отношение, ведь вы получите статус постоянного клиента. Причем, можно будет отослать в ремонт не только сломанный ноутбук или смартфон, или иную технику, но и подарок компаньону, грузы, деловые письма и документы и прочее по льготным расценкам. 

     Оплата будет производится строго в соответствии с оговоренным прейскурантом, лишнего с вас уже взять не смогут. Конечно, за услуги будет приходить ежемесячный счет, но зато вы сможете быть спокойны, что по первому требованию вам предоставят курьера для ваших нужд.Также вам будет доступен и специальный аутсортинг курьера, елси его услуги будут нужны на небольшой промежуток времени, оплата в этом случае ощутимо ниже, что очень выгодно для компании.
.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.