вторник, 28 мая 2013 г.

Хочу Луну или как не проштрафиться с подарком



Мало где так любят праздники, и дарить и получать подарки, как в России. Конечно, торжества приносят радость, но ребром встает актуальный вопрос: что подарить виновникам торжества? Нет ничего лучше, чем видеть радость в глазах дорогих тебе людей, которая вызвана тем, что подарок пришелся по сердцу. 


Есть довольно простой и действенный способ: преподнесите красиво оформленный подарочный сертификат. Имея на руках такую завидную вещицу можно выбрать на определенную сумму все, что душа пожелает в магазине, к которому он приписан.


Подарите даме такой прекрасный шанс, оставьте ей выбор собственного подарка: вы порадуете ее, даже если она очень капризна и попутно продемонстрируете, что доверяете ее вкусу и умению создать собственный неповторимый облик, позвольте ей посетить любимые процедуры в салоне красоты или приобрести нужные именно ей знания на курсах, с сертификатом нет строгих рамок и границ в вариантах выбора.


Особый интерес может представлять свадебный сертификат для молодоженов. Подарите им яркий праздник в виде возможности отправиться в свадебное путешествие по своему выбору, приложите еще и такую диковинку, как фотосессия на двоих. Для юбиляров вполне прекрасно подойдет сертификат на путешествие в одну из весьма необычных стран.
 

Чтобы все было по уму, приложите к сертификату в праздничной одежке красивую открытку с теплыми пожеланиями от всего сердца. Увидите, что праздник удастся на славу. Останетесь довольны друг другом и вы, и виновники торжества.




Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.