пятница, 24 мая 2013 г.

Ласковое слово и Бармаглоту приятно

   Кроме ноутбуков хулиганка HP решила подмазаться к господину Бармаглоту и предложила его вниманию еще и  новые модели моноблочных компьютеров.

     Например, вполне стильно и солидно выглядит Envy Rove 20. Оригинальность устройства продумана вплоть до линий силуэта. Такой портативный моноблочный компьютер может добавить шика своему владельцу играючи. До 4 часов вы сможете забыть о диктате розетки. 20-дюймовый сенсорный IPS LED дисплей с разрешением 1600x900 пикселей. Он легко способен понять до 10 одновременных касаний. Ему по силам сыграть и партию устройства планшет. Intel Core четвертого поколения, способен справиться с любой рядовой задачей и не только. Жесткий диск емкостью 1 ТБ порадует вас, как и твердотельный кэш емкостью 8 ГБ. Стандартно высоко уровня и вся аппаратная начинка: Wi-Fi, интегрированная графика Intel HD, качество звука гарантирует брутальная Beats Audio. Вы сможете приобрести новинку уже в июле. Пока не озвучены иные технические характеристики и цена.

Также выведут с свет и двух сестер: моноблочные компьютеры HP Pavilion 20 TouchSmart и Pavilion 23 TouchSmart. Девушки выступают в ранге доступных решений с сенсорными сенсорными IPS панелями с Full HD разрешением. Особенно интересны, что они могу щеголять и такой изюминкой, новые процессоры AMD или чипы Intel Haswell. Например, HP Pavilion 20 TouchSmart можно купить уже с  26 июня по цене от  620$ за базовую комплектацию, а Pavilion 23 TouchSmart появится еще раньше:  уже  5 июня по цене от 750$.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.