пятница, 24 мая 2013 г.

Тайная страсть Бармаглота

Правильный подбор ключевых слов – зубная и головная боль практически любого seo специалиста. Конечно, можно приобрести Key Collector, но зачем платить лишние деньги? На просторах интернета дрейфует ПО с довольно неприличным названием Словоёб.

У господина Бармаглота есть тайная страсть, он любит шлифовать семантические ядра своих проектов. Венусик всегда рада помочь ему в этом. Подбор ключевых слов теперь отнимает не так много времени и сил, а результат стал намного лучше. Функционал программы впечатлил обоих.

Управление настолько интуитивно, что вам не придется читать сложные инструкции и привыкать к Словоёбу. Даже тот, кто не сталкивался с продуктами из этой категории, легко разберется со всем сам. Эту программу можно скачать здесь.

Итак, скачиваем саму программу по приведенной выше ссылочке. Распаковываем архив и производим стандартную вполне установку. После запуска появится рабочая область.


Для начала создайте новый проект (в строке меню есть специальная опция) и выберите папку, куда планируете сохранить полученные результаты.  Вверху есть строка поиска, куда вы вводите необходимое слово, словосочетание или фразу и нажмите enter. Вуаля, Словоёб выдаст вам весь спектр возможных вариантов и данные по количеству вхождений через поисковые системы.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.