понедельник, 16 мая 2016 г.

Samsung Charm: подарок для капризной магички

      Коварный техномаг Samsung Electronics объявил о старте международных продаж фитнес-браслета Charm. Даже самая капризная магичка не устоит перед таким подарком. Первыми странами мира, где гаджет появится стали Южная Корея, Италия, Франция и Россия. Вскоре он выйдет и в ряде других стран.

       Техномаг Samsung представил Charm на выставке MWC 2016, которая прошла в Барселоне с 22 по 25 февраля 2016 года. Гаджет позиционировался как стильный аксессуар, демонстрировался в двух форм-факторах – квадратном и прямоугольном. Сейчас состоялся релиз именно квадратной версии.


        Samsung Charm можно подключить к своему смартфону по Bluetooth и взаимодействует через специальное приложение Charm. Он не только оповещает о входящих и пропущенных звонках и сообщениях, но и поддерживает базовые функции фитнес-трекера: подсчет шагов, пройденное расстояние, сожженые калории и синхронизируется с приложением S Health. Аккумулятор ёмкостью 17 мАч обеспечивает до 14 дней автономной работы, если не использовать активно светодиодную индикацию.

      Устройство совместимо с гаджетами смартфон и планшет на базе Android 4.4 KitKat и выше. Цена в Европе на Samsung Charm будет стоить около 40 евро. Доступны три цветовых варианта: розовый кварц, черный и золотистый.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.