вторник, 17 мая 2016 г.

Garmin Vivosmart HR+ : подарок для продвинутой ведьмочки

     Техномагианна Garmin представила обновленный фитнес-трекер Vivosmart HR под названием Vivosmart HR+. Гаджет щеголяет встроенным GPS-модулем, что даёт больше возможностей по отслеживанию показателей активности и возросшую точность, по сравнению с использованием только акселерометра и датчика движения.

     На свежем воздухе фитнес-трекер играючи отслеживает пройденную дистанцию, скорость и темп с использованием GPS-координат. В зале эта работа производится уже посредством акселерометра и датчика движения. Garmin Vivosmart HR+ щеголяет оптическим пульсометром Elevate, выдерживает погружение на глубину до 50 метров, аккумулятор гарантирует до 5 дней использования от одной подзарядки с круглосуточной работой пульсометра и отключенным датчиком GPS или до 8 часов работы в режиме тренировки с непрерывной записью GPS. Технология Move IQ поможет автоматически определять вид спортивной активности и включать режим тренировки.

     Также поддерживаются и оповещения о входящих звонках, сообщениях на почте и в социальных сетях, виджеты погоды и лёгкого управления плеером. Также с помощью браслета можно управлять экшн-камерой VIRB.

   Garmin Vivosmart HR+ уже можно приобрести в США в трёх цветовых решениях по цене 219,99$.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.