четверг, 28 апреля 2016 г.

Samsung Gear Fit 2: техноведьмочка должна быть стройной!

     Известный техносплетник Эван Бласс (Evan Blass) опубликовал на ресурсе VentureBeat фотографии и подробности о двух только готовящихся к выходу роскошных гаджетах от компании Samsung: фитнес-браслете Gear Fit 2 и многофункциональной гарнитуре Gear IconX.

      Фитнес-браслет Samsung Gear Fit 2 станет полноправным наследником модели Gear Fit, выпущенным в 2014 году и обладавшим 1,84-дюймовым изогнутым Super AMOLED-дисплеем. Новинка станет ещё более изогнутой и удобной. Главным изменением станет наличие модуля GPS, что повысит точность целого ряда различных функций, учитывающих расстояние. Как ожидается, цена не будет сильно отличаться  в сторону базовых  200$.

         Bluetooth-гарнитура Gear IconX – это удобная парочка наушников-затычек, напрочь лишенных проводов и щеголяющих сенсорным управлением. Они не боятся воды и пыли. В комплекте идёт специальный футляр для зарядки гаджета. Вдобавок гарнитура будет выполнять роль фитнес-трекера и самостоятельного музыкального плеера с 4 ГБ встроенной флеш-памяти.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.