понедельник, 18 апреля 2016 г.

Государственный исторический музей : нет предела совершенству...

     Современный темп жизни далеко не всегда позволяет уделять время любимым увлечениям. Особенно таким, как неспешная прогулка по музею. Теперь и Государственный исторический музей скоро сможет предоставить вам приложение, которое позволяет его великолепные экспозиции в виртуальном режиме, сберегая драгоценные мгновения реального времени.
    Государственный исторический музей, раскинувшийся на Красной площади, до конца 2016 года выпустит специальное мобильное приложение с виртуальными турами. С его помощью вы сможете, как на полноценной экскурсии, всесторонне изучить экспонаты. Об этом уже сообщается на портале московской мэрии.

     С таким приложением станут возможны виртуальные экскурсии индивидуального типа. Приложение гордо именуют информационно-мультимедийным навигатором-путеводителем, посетители смогут скачать его себе на мобильное устройство по ссылке с официального сайта музея. Мобильный навигатор появится также для собора Василия Блаженного и Музея Отечественной войны 1812 года до конца 2016 года.

     Также в Историческом музее, соборе Василия Блаженного и Музее Отечественной войны 1812 года планируется установить специальные мультимедийные интерактивные столы. Они легко помогут сориентироваться в экспозициях, получить справку об экспонатах и исторических событиях, связанных с ними, а также целом периоде, которому посвящен зал, не прибегая к услугам экскурсовода.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.