пятница, 12 февраля 2016 г.

Глаз - алмаз: можно сказать не только о человеке с изумительным глазомером!

      Инженерные работы могут стать сильной головной болью не только для строительной фирмы, но и для владельца квартиры или загородного дома. В качестве оптимального решения все они в один голос заявляют, что пальма первенства по праву принадлежат технологиям алмазного сверления. У этой разработке слишком много достоинств, среди которых быстрота работы, бесшумность и отсутствие проблем со строительным мусором – лишь маленькая толика достоинств перед конкурентами.

    Алмазное сверление в Краснодаре и Сочи, да и в любом другом регионе мира, победно шествует на ниве строительных и ремонтных технологий. Интересна она тем, что позволяет без затруднений высверливать и самые маленькие отверстия и довольно большие. Диаметры сечений отверстий и инженерных коммуникаций будут практически совпадать. При этом не образуется трещин и сколов даже в бетонных и кирпичных стенах.

     Очень часто, например, встаёт довольно серьёзная проблема сохранения внешнего вида стены, если требуется прорезать в ней отверстие для вентиляционного воздуховода и при этом не оказаться оп самую макушку в строительном мусоре и пыли. Получаемые отверстия настолько идеальны, что не требуют постобработки. Им по «алмазным коронкам» даже упрямый железобетон, перед которым пасуют практически все другие технологии.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.