четверг, 12 ноября 2015 г.

Не стандартная комната: мебель по индивидуальным размерам сделает ваш быт комфортным

     В современных магазинах можно приобрести вполне недорогую мебель от отечественных производителей. Выбор достаточно широк и разнообразен, но никуда не деть подспудное стремление сделать свой дом не как у всех, либо ваша квартира имеет нестандартную конфигурацию. В этом случае выход один – заказать мебель по индивидуальным размерам. Тогда вы сможете максимально использовать полезную жилую площадь и не загромоздить ваше личное пространство.


     Мебель по индивидуальным размерам позволит учесть все ваши пожелания и личный взгляд на вопрос, а как же должно выглядеть жилище современного успешного человека. Серийная мебель многим по карману и довольно, добротна, но, как и любое серийное изделие, поставленное на поток, безлико и делает все квартиры похожими друг на друга, как родные сёстры.

     Очень часто квартиры имеют не стандартные размеры, которые не позволяют органично вписывать мебельный гарнитур в ваше личное пространство, да и отдельные предметы тоже. Планировка способна попортить нам нервы не хуже скандальной дамочки, впавшей в раж, доказывая и отстаивая собственную точку зрения, руководствуясь непрошибаемым постулатом: «Я права, потому что я права!». Разнообразные ниши, закругления, арки, выступы способны довести до белого каления даже профессионального дизайнера по интерьерам, что уж тут говорить об обычных людях.  К тому же, вы сможете полностью реализовать свои цветовые и художественные предпочтения, что, согласитесь, очень приятный бонус.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.