понедельник, 7 сентября 2015 г.

SmartThings Hub: умный дом для продвинутого техномага

     IFA 2015 в Берлине порадовал и продвинутых техномагов: их коллега по цеху Samsung Electronics представил свое видение Интернета Вещей, продемонстрировав целый ряд новых подключаемых устройств и услуг IoT. Например, обновленная платформа Samsung SmartThings Hub для управления умным домом с решением «умный домашний монитор».

     Новый Samsung SmartThings Hub включает датчики и обновленное мобильное приложение. Их уже можно приобрести в США по цене99 $ за хаб и от 30$ до 50$ за датчики, в Великобритании они появятся на следующей неделе, в Европе – только в 2016 году.
      Новенький с иголочки Samsung SmartThings Hub оснащен более мощным процессором, способен работать до 10 часов в случае отключения электроэнергии. Система видеоконтроля позволит получать доступ к прямой трансляции в любое время, производя запись видео на случай непредвиденных действий: движение у входной двери и т.п.

      SmartThings порадует вас и новым решением: «Умный домашний монитор», обеспечивающий общий доступ и контроль против взлома, дыма и огня, утечек газа и наводнений и других бытовых проблем, отправляя уведомления в реальном времени и видеозапись с множества камер через приложение SmartThings.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.