вторник, 1 сентября 2015 г.

Организация праздников Крым: как устроить праздник на 1 сентября собственным детям?

      Все, у кого есть дети школьного возраста, хотят превратить 1 сентября в яркое и забываемое событие в жизни своего ребёнка. Все мы прекрасно понимаем, что после школьных каникул им не всегда радостно возвращаться за парту, ведь в любом возрасте занятия требуют много времени и усилий на выполнение домашних и заданий на уроках.

     Мы предлагаем превратить 1 сентября в великолепный праздник. Чтобы он запомнился, лучше обратиться к мастерам своего дела. Такие затейники, как   организация праздников крым  помогут вам, взяв на себя все хлопоты с организацией этого эпохального для детей и родителей события. Вариантов праздника может быть сколь угодно много, определиться и сделать всё самостоятельно может оказаться слишком сложно.  

      Помимо праздничной общешкольной линейки и первого в учебном году классного часа и занятий, сильно отличающихся от ежедневных уроков во время рабочей недели, мы рекомендуем вам придумать конкурсы с призами, тематическую сценку, а, может, наградить всех специальными грамотами с указанием, в каком классе они учатся в этом году. Неплохо бы ещё не только украсить класс  стенгазетой, посвящённой этому знаменательному событию, но и потом всем вместе, включая родителей, сходить на праздник, сделать яркие фотографии, которые потом через много лет можно будет показать детям, внукам и правнукам сегодняшних учеников. Можно снять на видеокамеру всё происходящее, тогда вы сможете в любое время вспомнить весёлое и запоминающееся событие, которое поможет вашим детям не жалеть о том, что на смену лету пришла озорная красавица-осень.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.