воскресенье, 30 августа 2015 г.

Всё лучшее детям: климат дома

     Для детей жизненно важно создание оптимальных климатических условий ведь их организм более уязвим для капризов температуры и прочих неблагоприятных внешних воздействий.

    Более подробную и всестороннюю информацию по кондиционерам и климату дома можно получить на сайте: klimatdoma.com.ua .

         В комнате ребенка необходимо поддерживать постоянную температуру, которая должна составлять около 22 градусов для новорожденных и грудничков (но ни в коем случае не 25-26) и 19-20 для детей старшего возраста. Влажная уборка детской должна производиться каждый день. Удалить пыль из воздуха поможет качественный кондиционер от надёжных производителей и поставщиков.

        Покупка кондиционера может привести к настоящим словесным баталиям внутри семьи. Кто-то таким образом приучает ребёнка не бояться сквозняков, чтобы упредить возникновение простудных заболеваний. Их оппоненты с пеной у рта доказывает, что это «чудо враждебной техники» сильно высушивает воздух в помещении, что приводит у крохи к пересыханию слизистых. Кто-то, помянув «добрым словом» офис как огня боится простуд из-за кондиционера в помещении. Врачи уверяют: если кондиционер качественен и соблюдены все правила выбора рабочего режима и используется он в разумных пределах, кондиционер не принесёт ничего, кроме пользы.     

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.