среда, 8 июля 2015 г.

Саквояж для техно герцогини: сервер под Хрумер

 
     Чтобы любой сайт легко справлялся с нагрузкой, как и для работы специализированного программного обеспечения понадобится достаточно места. Именно поэтому для того, чтобы всё работало, как часы, мы рекомендуем вам завести сервер под Хрумер. Естественно, поставщика такого рода услуги следует выбирать очень тщательно.

       Почему же следует обзавестись сервер под Хрумер? Ответ заключается именно в широких возможностей этого софта для успешного seo. Итак, рассмотрим наиболее известные таланты техно герцогини Хрумер.

  Естественно, стандартный инструментарий непосредственно для филигранного размещения ссылок на досках и разнообразных форумах. Но это еще далеко не все возможности, которые вы сможете взять на вооружение в вечно штормящих пучинах Интернет.

       Хрумер умеет мастерски раскручивать группы в социальных сетях. Программа заполучила своего рода «искусственный интеллект», ей теперь по силам продвигать не только аккаунты, но и отдельные группы в таких сервисах, как: Facebook, Вконтакте, Одноклассники. Так вы приобретёте не только массовый, но и весьма качественный траффик. Естественно, подходить к данной возможности надо с умом.

      Также ушлая техно герцогиня Хрумер научилась более вдумчиво и эфективно работать с форумами, имитируя живые разговоры так, что комар носа не подточит… При этом ответы могут быть дополнены даже нужными и полезными ссылками, которые могут обеспечить и живой реальный трафик, который каждый владелец блога выцарапывает из Мировой Паутины всеми доступными методами. Непосредственные переходы по ссылкам делают их более значимыми и для поисковых систем. Про пост объявлений на доски уже даже и говорить не стоит, в этом госпожа Хрумер давно стала настоящим профи!

           Теперь вы сможете минимизировать затраты сил и времени с помощью этой программы, работая с бесплатными площадками типа Живого Журнала и Blogger. Специальный плагин сам создаст блоги и обеспечит их заполнение нужным контентом. Не обошли вниманием и Ютуб каналы.

       Примечательно, что масса вариантов настроек позволит создать свой уникальный алгоритм раскрутки, чтобы не навредить даже «сайтам для людей».

      Внутри программы зашиты уникальные механизмы, кторым по зубам обходить большинство существующих защитных механизмов, которые неугомонно ставят сайты и сервисы. Например,  практически все известные графические капчи. Всё будет работать на автопилоте. Конечно, лучше обеспечить вашу «пчёлку» достаточным местом для филигранных манёвров, поэтому лучше завести сервер под Хрумер, чтобы использовать все возможности техно герцогини в полной мере.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.