четверг, 28 мая 2015 г.

WD My Passport Ultra и My Passport for Mac для хитрого лиса Макинтоша

     Техномаг WD, подразделение Western Digital, представил портативные накопители My Passport Ultra и My Passport for Mac повышенной ёмкости и разноцветные сменные накладки Grip Pack.

   Седьмое поколение портативных жестких дисков My Passport Ultra и My Passport for Mac в настоящее время доступны с объёмом 3 ТБ. Также новые My Passport Ultra выпускаются в четырех расцветках: черный, белый, вишневый и синий.

     Портативные накопители My Passport Ultra и My Passport for Mac выпускаются в четырех версиях разных объёмов: 3 ТБ, 2 ТБ, 1 ТБ и 500 ГБ. Они оборудованы разъёмами USB 3.0 и обеспечивают скорость передачи данных до 5 Гбит в секунду. Также они обратно совместимы и с интерфейсом USB 2.0.

      WD Grip Pack – спциальные сменные накладки для внешних накопителей My Passport Ultra. Доступно пять расцветок: дымчато-серой, графитово-чёрной, фиолетовой, небесно-голубой и ярко-розовой. В сочетании с оттенками корпуса можно создать до 20 вариантов разнообразного оформления внешнего жесткого диска. Разноцветные аксессуары Grip Pack продаются отдельно в комплекте с 18-дюймовым плоским кабелем USB 3.0 соответствующего цвета.

      My Passport Ultra и My Passport for Mac будут доступны в России уже летом текущего года. В США цена составляет от 79,99$ до 199,99$, версии на 3 ТБ появятся в июне месяце.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.