воскресенье, 26 апреля 2015 г.

Aspire R 11 посрамит и R2D2

     Техномаг Acer объявил о выпуске своего самого маленького представителя серии ноутбуков-трансформеровAspire R 11 с 11,6-дюймовым дисплеем. В конструкции Aspire R 11 используется шарнир с поворотом на 360°, который легко обеспечивает свободное переключение между четырьмя режимами работы - собственно ноутбука, планшета, режимом "дисплея" и режимом "тента". Время работы от батареи составляет до 8 часов. Вполне солидно для такой крохи.

     Сенсорный экран щеголяет диагональю 11,6 дюйма и разрешением HD, поддерживает технологию Zero Air Gap и защищен прочным стеклом Corning Gorilla Glass. Aspire R 11 обладает сокровищем в виде процессора Intel Pentium с графическим адаптером Intel HD Graphics. Кроме того, она поддерживает возможность установки до 8 ГБ ОЗУ DDR3L и жестким диском до 1 ТБ. Ноутбук комплектуется веб-камерой Acer Crystal Eye HD, встроенным устройством для чтения карт памяти SD, USB 3.0 и USB 2.0, полноразмерными портами HDMI и VGA.  Aspire R 11 поддерживает бесплатное обновление до  Windows 10.

     Ноутбук Acer Aspire R 11 поступит в продажу в США уже в июле по цене от 249$, в Европе, Ближнем Востоке и Африке - в июне по цене от 349€, а в России - в третьем квартале по начальной рекомендованной цене 22990 рублей.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.