среда, 18 февраля 2015 г.

Антигравийная плёнка на автомобиль - залог его здоровья

    В настоящее время принято делать такую работу в не только перед продажей, но и для собственного автомобиля. Наносить пленку важно в специализированных мастерских и дилерских центрах. Дело в том, что технологический процесс нанесения пленки имеет целый ряд особенностей, от которых и зависит долгий срок её службы и сохранение всего спектра защитных свойств.
     При работе с таким материалом, как  антигравийная пленка на автомобиль, необходимо соблюдать непреложные правила.

     Необходимо заранее подготовить кузов машины и помещение, где будет происходить собственно, сам процесс. Автомобиль подлежит основательной мойке даже в том случае, если он абсолютно новый. Все возможные загрязнения на кузове и днище должны быть удалены. Особенно хороша мойка под давлением с использованием специального шампуня.

     Далее следует обязательная обработка глиной из категории абразивной, например, 3М 38070. Она позволит удалить малейшие загрязнения, которые можно нащупать, но не заметить невооружённым глазом. Дополнительно профи используют мыльный раствор или специальный очиститель. Царапины удаляют при помощи полирующей пасты, а потом производят финальную очистку, очень хорош очиститель стёкол. Потом все заливается монтажным раствором с добавлением обычного детского шампуня. Тогда при оклейке вы не столкнётесь с образованием пузырей, избавиться от которых будет совсем непросто.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.