воскресенье, 15 февраля 2015 г.

Шильда: очень стильная штучка для дома и преуспевающей компании

         Шильдами называются таблички, изготовленные из разнообразных материалов от картона, до пластика и металла. Это может быть и стильный магнит на холодильник из магнитного винила, и красивая металлическая табличка, выполненная в фирменном стиле, и изумительная фигурная стальная пластина, сообщающая адрес и улицу вашего дома или загородного коттеджа.

               Шильды заказать жизненно важно в том случае, если вы хотите повысить статус своей компании или свой собственный. Шильда прекрасно справляется и с ролью успешного и ненавязчивого рекламного  агента. Металлическая может быть оформлена тиснением, гравировкой или причудливо окрашена в цвета фирменного стиля. Она трансформируется в добротный и статусный аксессуар, а не просто табличку или банальную этикетку.

        Такие великолепные  бирки достаточно сиоьно бросаются в глаза, сразу привлекая внимание. Они автоматом определят даже стиль самой вещи, которая оформлена с их помощью. В этом случае шильда выступает как аксессуар, а не этикетки.                             

           Металлические шильды при условии обеспечения защиты от неблагоприятных внешних условий и технологии производства прослужат достаточно долго. Если за базу взят метод металлографики, то внедрённая в его структуру достаточно глубоко цветная краска позволит сохранить надпись даже в агрессивной среде или в экстремальных условиях. При холодной штамповке получается рельефная надпись.                                       

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.