суббота, 24 января 2015 г.

Путешествие как на ковре-самолете...

     Авиабилеты теперь можно приобрести даже через интернет, это идеальный вариант для путешествия, комфортный и быстрый. Можно купить авиабилеты обратившись непосредственно в офис компании, которая оказывает подобного рода услуги, но это далеко не всегда удобно, поэтому многие предпочитаю делать эту процедуру посредством сайта.

     Если вы делаете заказ через сайт агентства или компании по продаже билетов на самолёт, то тут гораздо проще забронировать места в транспорте на период от 24 до 72 часов, что идеально, если срок отправления в путешествие может слегка измениться. Если вырешили купить билет на льготных условиях, то этот срок может быть меньше или не действовать вообще.

    При неоплате заказа за время действия брони, заказ будет автоматически аннулирован, а ваши авиа билеты поступят снова в продажу.

    Для оплаты любых услуг через сайт компании нужно будет сначала зарегистрироваться, указав ваш счёт в одной из виртуальных платежных систем или номер банковской карты. На них должна присутствовать сумма, которая покроет размер выставленного счёта в случае осуществления покупки авиабилетов.

     Свой билет вы получите непосредственно перед самой регистрацией в офисе продавца или даже прямо в аэропорту. При оплате через платёжные терминалы придётся учесть и размер взимаемой комиссии.
 

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.