понедельник, 1 декабря 2014 г.

D-Link DIR-890L: цифровой слалом со скоростью до 3200 Мбит/с

      Неугомонная D-Link анонсировала флагман линейки 802.11ac – двухдиапазонный гигабитный маршрутизатор DIR-890L с общей скоростью беспроводного соединения до 3200 Мбит/с. Новинка предназначена для применения в качестве ядра домашней беспроводной сети с высокими требованиями к пропускной способности и большим количеством мобильных клиентов, использующих устройства класса ноутбук, смартфон и планшет для одновременной работы сразу с несколькими «тяжелыми» мультимедийными приложениями, включая игровые онлайн-сессии и массовое воспроизведение потокового видео в HD-качестве.

      Маршрутизатор реализован на основе двухъядерного процессора с частотой 1 ГГц, оснащен гигабитными портами LAN и WAN, портами USB 2.0 и USB 3.0, обладает функциональными возможностями устройства премиум-класса, включая даже поддержку облачного сервиса mydlink, функции DLNA-медиасервера, возможность создания персонального «облака» на USB-накопителях, встроенный VPN-сервер (L2TP over IPSec), «гостевую зону», набор бесплатных приложений для настройки и управления с мобильных устройств на платформах iOS и Android.

      D-Link DIR-890L может одновременно работать в диапазонах частот 2,4 и 5 ГГц, при этом в диапазоне 5 ГГц маршрутизатор позволяет организовать две независимые беспроводные сети стандарта 802.11ac, обеспечивая общую скорость беспроводного соединения до 3,2 Гбит/с – до 600 Мбит/с в 2,4 ГГц и до 1300 Мбит/с в диапазоне 5 ГГц для каждой сети. Маршрутизатор D-Link DIR-890L можно будет заказать у официальных реселлеров компании D-Link в конце четвертого квартала текущего года.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.