понедельник, 1 декабря 2014 г.

Как создать прекрасный образ на любой вкус и случай...

       Туника пришла к нам из Древней Греции и Древнего Востока, видоизменившись в соответствии со строгими реалиями современности. К этому типу одежды в наше время относятся и блузы удлинённого фасона,  и укороченные платья, как правило, без воротника. Туники перекочевали в гардероб успешной женщины благодаря своей комфортности.

            К тому же купить модную одежду , приобрести ту же тунику можно и в обычном магазине, и в интернете. Разнообразие фасонов, цветов и материалов может поразить кого угодно. В результате вы сможете с помощью туники создать практически любой образ. При этом она комбинируется с практически чем угодно: джинсы, брюки, юбка, водолазка. Дополнить множеством аксессуаров. В ход можно пустить всё: бусы, платки, ремни.

      Выделяют несколько основных видов современных туник:

  • пляжные модели: лёгкие, струящиеся. Чаще всего их надевают прямо на купальник, защищают кожу от солнца, даря прохладу в жаркий день. Это великолепный вариант для отдыха в прибрежных зонах, где запрещено находиться в ресторанах в чересчур фривольном виде.
  • туники-рубашки: строгая классика в женственном оформлении подойдет лучше всего к непринужденному образу успешной горожанки. Такие удлиненные рубашки свободного кроя можно носить как с поясом, так и пустив ткань на самотёк.
  • туники-блузы особенно помогут чувствовать себя прекраснее даже полным женщинам.
  • туники-платья представлены необыкновенно широко. На пике популярности они появляются именно с наступлением холодов, ведь шерстяные платья типа туника сохраняют тепло, а фасон можно подобрать для женщины любого возраста.

      Выбор обуви диктуют исключительно рамки выбранного образа. Для закрытого вязаного платья-туники с воротником-стойкой идеальны плотные колготки в сочетании с сапогами-ботфортами.

       Чёрная полупрозрачная туника потребует лосин и туфель на шпильках.

       Туника-рубашка с кожаным ремешком и джинсами идеальна с кроссовками или балетками.

       Для пляжных вариантов прекрасно подойдут открытые сандалии.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.