воскресенье, 23 ноября 2014 г.

Zen 4.5 от учителя Wexler

      Wexler останавливаться на достигнутом не привык. Чтобы сохранить душевное равновесие он создал новый смартфон Wexler Zen 4.5. Гаджет отличается яркой картинкой на полностью ламинированном IPS-экране диагональю 4,5 дюйма и разрешением 854x480 пикселей. Экран создан по технологии OGS, обеспечивает приятно широкие углы обзора, высокую контрастность и достаточную яркость для использования даже на ярком солнце, может похвастаться отзывчивостью сенсора и беспрецедентной четкостью изображения. Дисплей покрыт добротным закаленным стеклом, которое защищает его поверхность от механических повреждений.
Наставник

      Wexler Zen 4.5 реализовал функцию Smart wake-up: смартфон в спящем режиме может вызвать необходимое меню с помощью специальной команды, которая вводится прямо на сенсорной панели. Например, для вызова главного меню нужно «нарисовать» команду «Е», для вызова меню «Музыка» - команду «М», «Контакты» - команду «С» и так далее. Wexler Zen 4.5 построен на базе четырехъядерного процессора с тактовой частотой 1,3 ГГц, щеголяет 1 ГБ ОЗУ и работает под управлением  Android 4.4 KitKat.
     Wexler Zen 4.5 порадует хозяина двумя встроенными камерами: 2-Мп фронтальной с функцией распознавания лиц и основной с разрешением 5 Мп, автофокусом, вспышкой, функцией распознавания лиц и улыбки, создания HDR и панорамных фотографий. Объем встроенной памяти составляет 8 ГБ, также предусмотрен слот microSD, Bluetooth 4.0 и Wi-Fi 802.11 b/g/n, GPS-приемник и сенсоры: акселерометр, датчик приближения и датчик освещенности. Устройство работает сразу с двумя SIM-картами. Ёмкость аккумулятора составляет 2000 мАч, а толщина гаджета - 8,75 мм. Российские продажи нового смартфона скоро начнутся, он будет стоить всего 4 990 рублей.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Нам важно знать ваше мнение, поэтому пишите, что думаете, но придерживаясь правил и норм литературного русского языка.